Правила Родителям Учащимся
    При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее. Перечень документов, которые должны представить родители (законные представители) для регистрации заявления о приёме ребёнка в 1 класс: 1. Заявление (возможно заполнение в образовательной организации в день предоставления документов)(приложение). В заявлении фиксируется согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ), а также факт ознакомления заявителя с нормативными документами образовательной организации. 2. Согласие на обработку персональных данных. 3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка. 4. Паспорт заявителя (оригинал для удостоверения личности), копия. 5. Копия документа о регистрации ребёнка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или справку о приёме документов для оформления регистрации по месту жительства. 6. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии(при наличии). Медицинская карта должна быть представлена до 1 сентября 2022г. Распорядительные акты о зачислении в первый класс общеобразовательного учреждения размещаются на сайте школы в день их издания. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель общеобразовательного учреждения вправе разрешить прием детей в общеобразовательное учреждение на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем (до 6 лет 6 месяцев) или более позднем возрасте (старше 8 лет). Консультации о зачислении в 1 класс Вы можете получить по телефону 8(83458) 3-47-05: глинова С.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов