• 23 февраля - День защитника Отечества.

В честь праздника 23 февраля в нашей школе прошли увлекательные мероприятия, которые запомнятся нам на долгие годы.
    23 февраля - День защитника Отечества..
    Особенно ярко и запоминающе прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Ученики и педагоги порадовали нас талантливыми выступлениями, песнями и танцами, наполненными патриотическим духом. Это был замечательный способ отметить этот важный праздник.

Также не обошлись без военно-спортивной игры "А ну-ка парни!". Участники проявили свою силу, выносливость и командный дух, сражаясь за звание лучшей команды. Эта игра позволила нам почувствовать себя настоящими защитниками и поддержать друг друга в трудные моменты.

Мы благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении этих мероприятий, за яркое и запоминающееся событие. Пусть дух патриотизма и гордости за свою страну всегда сопровождает нас на пути к поколениям, и пусть каждый из нас будет по-настоящему героем своего времени!

С праздником, друзья!
    Фотографии