• День молодого Избирателя

Ежегодно МБОУ "Вадово-Селищинская ООШ" участвует в проведении Дня молодого избирателя.
    День молодого Избирателя.

На классных часах классные руководители разъясняют молодежи важность участия в политической жизни страны, рассказывают о выборах. Данные мероприятия повышают активность гражданской позиции подрастающего поколения, прививают чувство сознательности и патриотизма, способствуют увеличению интереса будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами.
    15-19 января в нашей школе был проведен ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Молодого избирателя в 2024 году, где обучающиеся дискутировали на важнейшие темы избирательного права и процесса в России, вспомнили основные термины, проблемы и вопросы избирательного процесса в России и Республике Мордовия.
    #ДеньМолодогоИзбирателя

Фотографии